Лучшие пляжи Бали

Пляжное побережье Бали – это отличное место для экстремальных развлечений, релакса и расслабляющего отдыха.

На живописные пляжи острова приезжают миллионы туристов, мечтающих оказаться в настоящем раю, и по-настоящему отдохнуть телом и душой. Для тех, то планирует романтичный отдых, Пегас Туристик предлагает приобрести туры на Бали из Уфы на двоих на 2019 год, и посетить пляжи, которые вошли в список самых лучших.

1. Нуса Дуа – это тихое и красивое место, где любит отдыхать местная элита. Вход на пляж платный, отлично благоустроенный всеми необходимыми удобствами. Из развлечений: водные лыжи, катание на банане, вейкбординг. Перекусить можно в уютном ресторанчике в прибрежной зоне.

2. Улувату манит отдыхающих уникальными природными красотами, куда многие приезжают для фотосессий. Проход к пляжу лежит через ущелье, повсюду причудливые скальные образования, вход в море пологий.

3. Бату Болонг славится живописной природной красотой, и словно создан для медитаций, поиска смысла жизни и умиротворяющего отдыха. Особенность пляжа – это его черный песок, имеющий вулканическое происхождение, и обладающий целебными свойствами.

4. Чангу – это самое популярное место у серферов и любителей активного отдыха. Побережье пустынное, устлано мелким вулканическим песком, не имеет никаких удобств, так как из-за сильного ветра установить что-то не представляется возможным.

5. Дримленд находится на коралловом рифе, и славится мельчайшим золотистым песком, окаймленным у подножья скал, вулканическим. Волны здесь достаточно сильные, и купаться можно только после отлива. Сюда приезжают ценители уединенных мест, серферы и бодисерферы.

6. Кута – это курортный городок с отличным пляжным побережьем. Песок на пляже светло-золотистый, и очень мягкий на ощупь. Вход в море пологий, и потому здесь очень много семей с малышами. Развлечения здесь предлагаются на любой вкус, возраст и кошелек, перекусить можно в любом из ресторанчиков.

7. Пандава – очень живописный пляж, который часто можно увидеть на рекламных буклетах. Побережье песчаное, с платиновым оттенком, воды здесь опасные, купаться запрещено даже в тихую погоду. Наибольший интерес пляж вызывает у серферов, так как благодаря ветрам, здесь созданыЛегиан идеальные условия для катания.

8. Легиан полуторакилометровый пляж из серого вулканического песка всегда чист, так как убирается персоналом. Купаться здесь можно, но только в период отлива, когда нет сильных волн. Пляж имеет отлично развитую инфраструктуру, и все необходимое для активного отдыха.

9. Семиньяк славится роскошными отелями, отличными ресторанами и множеством игровых площадок. Песок на пляже темный, это следствие вулканических извержений, вход в море пологий. На территории постоянно дежурят спасатели, так как здесь иногда бывают высокие волны, а в воде встречаются подводные течения.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети