Лучший пляжный отдых в Испании

Километры белоснежных, золотистых и черных пляжей обрамляют материковую и островную Испанию.

Ежегодно сюда приезжает несметное количество туристов, мечтающих окунуться в колоритную культуру и насладиться пляжным релаксом. Топ самых лучших пляжных городов поможет составить индивидуальный маршрут и выбрать наиболее подходящее место для отдыха.

1. Нерха расположена недалеко от Малаги и ценится туристами благодаря сохранившейся подлинной испанской атмосфере. Для тогочтобы полноценно насладиться удивительным отдыхом и осмотреть интересные достопримечательности, выбирайте туры в Испанию из Уфы 2017 на «все включено».

2. Ситжес – идеальное место для семейного и романтичного отдыха. Курорт владеет 17 пляжами, каждый из которых имеет строгое деление по категориямот нудистскихдо семейных.

Сантандер3. Сантандер – это исторический центр Северной Испании, окруженный живописными пляжами. Акватория Сантандер одна из самых чистых в Испании, что дает отличные возможности для занятий дайвингом

4. Коста Брава – это популярный прибрежный район, состоящий из уединенных рыбацких деревень и крупных курортов. Из многочисленных пляжных курортов наибольшим спросом пользуются Льорет-де-Мар и побережье Тосса-де-Мар.

5. Бенидорм – оживленный курорт славится красивыми пляжами, отлично развитой инфраструктурой и широким спектром развлечений. Курорт популярен и у молодежи, и у семейных туристов.

6. Корралехо выбирают поклонники активного отдыха и ценители непринужденного пляжного релакса. Пляжный город расположен в северной части Фуэртевентура.

7. Марбелья из крошечной рыбацкой деревушки превратился в одно из самых популярных мест для пляжного отдыха. Местные пляжи оборудованы всем необходимым, вдоль побережья выстроены гостиницы, бары, рестораны.

Тенерифе8. Тенерифе – один из самых крупных Канарских островов порадует туристов изумительной погодой, великолепными пляжами и разноплановыми развлечениями. Лучшими пляжами Тенерифе считаются Эль-Медано, Лос Гигантес и Лас-Галлетас.

9. Ибица – лучшее место для любителей ночной жизни и активного отдыха. Регион порадует идиллическими пейзажами, лазурным морем и белоснежными побережьями.

10. Майорка – это фантастическое место для отдыха, которое подойдет абсолютно всем туристам. Здесь можно отдыхать активно, нежиться на белоснежном песочке, посещать многочисленные ночные заведения и заниматься шопингом.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети