Неординарный отдых в Индии

Во все времена путешественников привлекала страна с необычной культурой, странными традициями и многовековой историей.

В современном мире Индия постепенно познается туристами, уже много троп исхожено, достаточное количество достопримечательностей осмотрено, и большая часть морских побережий исследовано. Но если Вы желаете чего-то большего, выбирайте туры в Индию из Уфы, и оцените неординарные и оригинальные развлечения.

1. Морские купания со слонами возможны на любом курорте страны. Надевайте снаряжение для дайвинга и отправляйтесь нырять со слоном, незабываемые впечатления и отличные памятные фото Вам будут обеспечены.

2. Ретро-выставка винтажных авто в Джайпуре – это прекрасная возможность посмотреть, как эволюционировали транспортные средства. Здесь же проходит и ралли старинных автомобилей, собирающее массу восторженных зрителей.

Гуджарат3. Чунданвалломс – змеиная лодка, на которой вмещается 143 человека. Именно на таких лодках проводится необычное соревнование в Керале, драйву которому добавляет барабанный бой, звучащий с каждой лодки. Спортивный фестиваль длится с августа до сентября.

5. В штате Гуджарат расположены совершенно дикие и пустынные солончаки, по которым устраиваются гонки на внедорожниках. Максимум адреналина, песок и ветер в волосах, и непередаваемые эмоции – вот, что значит прокатиться по бездорожью в Катче.

6. Карни Мата – это религиозный храм, где поклоняются крысам. В храме обитает более 20 тыс. особей, которые совершенно не боятся людей. За крысами ухаживают 513 семей, свято верующих, что человек произошел от этих грызунов.

7. Ощутите на себе воздействие магнетической аномалии по трассе от Алчи и Каргил. На этом участке нужно остановить авто, и Вы увидите, как машина сама начинает ехать с небольшой скоростью.

8. Станьте зрителем необычного события – массового паломничества в праздник Кувшина. Толпы разряженных индусов создают нескончаемый поток Ладакхна дорогах, двигаясь к храмам. Самый большой поток верующих был зафиксирован в 2007 году, и состоял из 70 миллионов верующих.

9. Поиграйте в индийский вариант конного поло, который проводится на слонах. Животные чрезвычайно умные создания, понимают правила игры и стремятся к победе. Погонщикам запрещено бить слонов, нарушителей ждет внушительный штраф или арест.

10. Совершите незабываемую экскурсию в Ладакх, расположенный среди Гималаев. Путь лежит через горные возвышенности, чистейшие озера, пустынные районы, глубокие ущелья, тропические заросли и колоритные поселения. Вас ожидает масса восторженных эмоций и ярких впечатлений.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети