Острова Вьетнама с особенной атмосферой

Желание отдохнуть появляется всё чаще и чаще? Обратите внимание на одно из самых лучших мест для отдыха Вьетнам и его уникальные острова.

Они привлекают путешественников со всех уголков богатым природным миром, напоминающим джунгли. Мы нашли 4 вьетнамских островов с особенной атмосферой.

Хон Тхи

Хон Тхи или страусовый остров знаменит своим вкуснейшим фруктом, носящее величественное название «Сердце Дракона» или питахайя. Здесь его можно встретить на каждом шагу. Во время прогулок по рынку вы сможете даже попробовать его. Кроме фруктов, здесь можно покататься на страусах, а  смельчаки  даже смогут покормить! Также можно понаблюдать за пятнистыми оленями.

Хон Хео

Это остров орхидей, где произрастает самое большое количество видов этого благоухающего цветка. Также здесь обитают попугаи и павлины, а на вершине холма находится красивейший водопад. Путешественники смогут посетить миниатюрный цирк и сад каменных скульптур. Любители экстрима смогут прыгнуть с парашютом.

Хон Дао

Хон ДаоНазвание острова переводится, как остров Черепах. Он полностью погружён в растительность, из-за этого, кажется, что остров необитаем. В период с апреля по ноябрь вся прибрежная зона занята зелеными черепахами. Уже не терпится увидеть их, тогда цены на туры во Вьетнам в мае вам будут интересны. Кроме черепашек на острове вам встретятся дюгони – это редкие млекопитающие, издающие звук, похожий на человеческий плач.

Хон Лао

Небольшой островок, заселенный приматами. Туристы смогут прогуляться по острову, познакомиться с обезьянами и понаблюдать за их жизнью. Остров находится в полном владении приматов, поэтому нужно быть бдительными, ведь они  запросто могут стащить ценные вещи.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети