Отдых с детьми на море в июле

Какой курорт выбрать, если ехать на отдых с детьми в июле. Топ-10 курортов на которые стоит обратить внимание.

1. Болгария 

Излюбленные курорты россиян это - Солнечный берег или Албена, Созополь или Золотые пески, так как отдых в Болгарии из Уфы на все включено относится к комфортабельным и недорогим турам. В Болгарии летом очень приятная погода, днем температура не поднимается выше +28, а ночью не опускается ниже +20, дожди бывают редко. Пляжи покрыты мелким песком, спуски в море безопасные, что очень важно для семейных пар с малышами. Страна богата достопримечательностями. В первую очередь стоит посетить Софию и Рильские озера, посмотреть буйство цветов в Долине роз и насладиться их ароматом, побывать на археологических раскопках.

2. Черногория

Красивый и уютный уголок на Балканском полуострове отлично подойдет для отдыха маленьким туристам. Отдых в Черногории из Уфы на все включено имеет массу преимуществ:

  • россиянам не нужна виза;
  • мягкий климат, температура воздуха держится в пределах +30, а воды +24 градуса;
  • низкие цены;
  • воды Адриатического моря славятся чистотой;
  • красивый подводный мир, что важно для любителей дайвинга;
  • широкий выбор экскурсий;
  • все продумано для маленьких туристов.

3. Греция

Лето в Греции намного жарче (+35), чем в Болгарии, но жара переносится легко, благодаря морскому бризу, ночью +22. Для отдыха с детьми комфортнее будет на Крите, Родосе и Корфу. Однако если отпуск выпадает на начало июля, то с маленькими туристами лучше ехать на полуостров Халкидики, там не так жарко, можно посетить аттракциона в аквапарках, покататься на катере или яхте, а с подростками изучить местные достопримечательности.

4. Испания

Июль в этом уголке Европы жаркий и сухой, дожди редкость, да и то бывают лишь на севере страны. Днем жара может достигать +33. Пик пляжного сезона в Испании наступает к середине августа. Самые востребованные курорты Коста-Брава, Майорка, Ибица, Канары. Испания подходит и для семейного отдыха, здесь масса детских развлечений, для маленьких гостей построены целые городки, много парков с аттракционами, среди которых славится «Порт Авентура».

5. Кипр

В этой стране лето царит почти круглый год, но июль бьет все рекорды по высокой температуре, почти постоянно держится +35, даже вода прогрета до +30.Отели работают по программе «все включено», поэтому с детьми здесь будет весьма комфортно, но все же стоит выбрать номера в отеле с кондиционером, а экскурсии продолжительностью не более 2 часов.

Самым недорогим считается курорт Ларнака, здесь неглубокое море, пляжи славятся своей чистотой и большой выбор развлечений для детей. Айя-Напа тоже подходит для отдыха юным туристам, но некоторые пляжи каменистые.

6. Италия

Виюле столбик термометра в Испании показывает выше +30, но близость моря смягчает зной, а благодаря освежающим ветрам ночью температура падает до +19. Европейцы съезжаются в Испанию в конце июля и первой декаде августа. Для семейного отдыха больше подойдут города на Венецианском побережье, Сицилия, Римини, Капри, Искье, Сардинии. Искья славится своими здравницами и радоновой водой.

7. Тунис

Эта страна привлекает туристов длительным пляжным сезоном, чистыми водами моря,уютными пляжами и невысокими ценами. Главное преимущество отдыха в тунисе – это услуги няни, аниматоры и детские клубы есть почти в каждом отеле. Однако заранее стоит уточнить владеют ли эти педагоги русским языком. На море с детьми можно отдыхать только до 11 часов, так как потом солнце становится агрессивным. На территории отелей есть бассейны, детские аттракционы, часто организовывают экскурсии в зоопарки и дельфинарий.

8. Израиль

Эту страну стоит выбрать не столько ради отдыха, сколько для укрепления здоровья. Здесь много здравниц, красивая природа, отличные пляжи.  Для детского отдыха подойдут курорты Хайфа и Нетания, а вот на Мертвое море с малышами ехать не стоит, там очень жарко. На пляже маленьким туристам лучше проводить утренние часы, а после обеда пусть они посетят музеи, благодаря кондиционерам, воздух там весьма комфортный.

9. Марокко

Вэтой стране нет детских курортов, но отели славятся высоким уровнем сервиса. Однако сюда лучше приезжать с подростками, чтобы они смогли изучить местные достопримечательности, да и просто покататьсяна верблюдах. Стоит учесть, что солнце нагревает воздух почти до +40, но вот вода в океане нагревается только до +20.

10. Индонезия

Комфортный климат, обилие зелени, чистейшие песчаные пляжи, красочные фестивали и все это по вполне разумным ценам. Тем более жара здесь переносится легко, поэтому Индонезию вполне можно выбрать для семейного отдыха.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети