Отдыха в Крыму с детьми

Отдых всей семьей – это весело и интересно, однако на плечи родителей ложится большая ответственность, так как нужно все грамотно спланировать, начиная от проживания, заканчивая питанием и развлечениями.

Приобретая туры в Крым из Уфы с перелетом Вы получаете быстрое перемещение до желаемого курорта, к тому же, Вам не нужно стоять в очереди на таможне, и предоставлять разрешительные документы на ребенка.

Положительные условия для отдыха

Крымский климат благоприятно сказывается на здоровье детей, повышает иммунитет, и способен избавить от некоторых заболеваний. Смешанный горный и морской воздух, насыщенный полевыми травами и сосновыми фитонцидами творит настоящие чудеса, и заряжает энергией, как минимум на полгода.

Однако, чтобы поездка пошла на пользу и принесла только положительные моменты, необходимо составить план действий: маршрут, питание, развлечения, познавательные экскурсии. Поездка в Крым – это не только пассивный отдых на пляже и купание в море, такое путешествие должно дать пищу для ума, а значит стоит посетить места, где жили и творили знаменитые художники, писатели и изобретатели.

Для лечения и профилактики организма ребенка стоит посетить Евпаторию, обладающую уникальным природным микроклиматом. Пройти лечебно-профилактическую программу можно в любом из санаториев. Непременно посетите Севастополь, и пройдите по места памяти героев-защитников. Этот город наполнен духом героических людей, о которых нужно знать каждому.

Отрицательные факторы для отдыха

Трудности и сложности могут возникнуть на любом курорте, и Крым не исключение. Первое, что отмечают туристы – это высокие цены на проживание, питание и развлечения. Поэтому, если Вы ограничены в средствах, выбирайте более доступное место для проживания, но не экономьте на питании. Рекомендуем избегать мест быстрого питания, и лучше готовить самостоятельно или посещать кафе, где предлагается детское меню.

Отдыха в Крыму с детьмиВторым пунктом является сложная транспортная развязка. Весь полуостров покрыт сетью серпантинных дорог, и, чтобы осмотреть весь Крым, придется часто менять транспорт. К тому же, поездка по извилистым дорогам станет настоящим испытанием для тех, кто страдает морской болезнью. Решить вопрос можно арендой авто, что позволит самостоятельно решать, где и когда остановиться, чтобы передохнуть.

Последний пунктом является водоснабжение, а вернее его стабильность. Пресная вода на полуострове ценится высоко, и зачастую так бывает, что на популярных курортах ее часто отключают в самый неподходящий момент. В данном случае придется запасаться не только питьевой водой, но и для бытовых нужд.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети