Отели Египта для детей

Главными критериями при выборе отеля для отдыха с детьми являются близкое расположение от аэропорта, высокий уровень детской анимации, удобный пляж и минимум экзотики в питании.

Мы отобрали для вас 5 отелей в Египте для комфортного отдыха с детьми.

Rixos Sharm El Sheikh 5*

Отель расположен  в 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в самом сердце известного курорта. Прямо перед отелем располагается прекрасный песчаный пляж бухты Набк. Здесь есть всё, что может создать незабываемый отдых вашим детям. Детский клуб Rixy Club предлагает интересную программу детского развлечения и специальные  детские буфеты. Четыре детских бассейна подарят детишкам множество ярких эмоций.

Jaz Makadina 5*

Отель Jaz Makadina 5* оформлен в нубийско-марокканском стиле и располагает 270 номерами. Для самых маленьких посетителей в отеле всегда работает детский клуб с опытными аниматорами, которые присмотрят и развлекут ваших детей, пока вы отдыхаете сами. В клубе есть игровая площадка, комната  и Jaz Makadina 5*бассейн. Главный ресторан отеля предлагает специальное меню для детей. Кроме этого и взрослые, и дети могут посетить аквапарк  Makadi Water World.

Alf Leila Wa Leila (1001 Nights) 4*

Отель больше напоминающий сказочный дворец с несколькими внутренними двориками. Отель предлагает 566 номеров, среди которых есть и семейные, рассчитанные на 5 человек. Для детей здесь есть детский бассейн, игровая площадка, детский клуб и прогулочные коляски.  

Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*

Отель имеет обширную территорию в 300 000 кв.м. Большое расстояние предрасполагает уединенному и спокойному отдыху. Вход на море пологое, что идеально для ребенка. В отеле имеются детский и подростковый клуб, бассейн и развлекательные программы для самых маленьких. Специальное детское Sea Gardens 5*меню, возможность подогреть питание для грудничка, детские стульчики в ресторане и услуги няни – сделают отдых с детьми в Египте очень комфортным.

Sea Gardens 5*

Отель Sea Gardens 5* имеет 180 номеров, включая и семейные. Он имеет общую инфраструктуру с отелями Sea Club и Sea Life . Для детей всегда открыт мини-клуб, имеется бассейн и игровая площадка, в ресторане специальные высокие стульчики, в номерах детские кроватки и можно воспользоваться услугами няни. Бесплатное мороженое в обед и дискотеки для самых маленьких не дадут вашему ребенку заскучать!



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети