Отели Турции 5* на июль

Курорты Турции самые востребованные, так как здесь все продумано для комфортного отдыха.

Тур в Турцию в отель на 5 звезд – это великолепные номера, вкусная еда, чистые пляжи, масса развлечений.

1. AKKA Alinda отделяет от Кемера всего 7 км. Он больше подходит для спокойного отдыха и укрепления здоровья. Здесь есть оздоровительный центр, можно пройти курс массажа. К услугам отдыхающих теннисные корты, водные игры, концерты, занятия аэробикой. Для детей работает детский клуб. В ресторанах богатое меню, большой выбор деликатесов из морепродуктов.

2. Alva Donna Exclusive тоже относится к категории 5*. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха. Пляж – собственность отеля, есть спа – салон, бассейн с горками, площадка для тенниса, фитнес – центр. В меню ресторана блюда мексиканской, итальянской, турецкой кухни. Работает прокат автомобилей. Отель находится от аэропорта всего на расстоянии 40 км.

3. Justiniano Club Парк Конти находится в 30 км от Аланьи. Пляж тоже в собственности отеля, есть спа - процедуры, тренажерный зал, сауна, различные ванны. Питание – «шведский стол». Есть условия для игры в гольф, для занятий дайвингом.

4. Nox Inn Beach Resort отель от аэропорта в Анталии отделяет 110 км, от центра Аланьи 10 км. Отель прекрасно оборудован, есть бассейны, большой выбор спа-процедур, массажный салон, изюминка этого курорта – турецкие бани. В ресторане в основном национальные блюда. В часы досуга можно поиграть в тенис, баскетбол, заняться водным спортом.

5. Club Hotel Turan Prince World - самый популярный курорт Средиземного моря. От Анталии его отделяет 70 км. В собственности отеля аквапарк, аттракционы, есть сад, зоопарк. Восстановить здоровье можно в спа- центре. В ресторане национальные, китайские и мексиканские блюда.

6. Queens Park Goynuk от Анталии находится несколько дальше, чем предыдущие курорты. Пляж – собственность отеля, для детей есть свой бассейн с подогревом, работает аквапарк, есть теннисные корты. Питание в ресторанах согласно меню или «шведский стол».

My Home Resort7. Grand Park Kemer стоит выбрать, если вы едете на отдых с малышами, так как отель находится почти у моря и от пляжа его отделяет пара минут. К услугам туристов спа-салон, баня и сауна, бассейн, салон – красоты. Питание в отеле, турецкая и итальянская кухня.

8. First Class расположен в Аланье. Его гордость – собственный песчаный пляж. Работает фитнес - центр, спа – салон, тренажерный зал, есть бассейны. Созданы все условия, чтобы не только прекрасно отдохнуть, но восстановить физическую форму.

9. My Home Resort от Аланьи разделяет 21 км. Курорт расположен в поселке Авсаллар. Номера оборудованы кондиционерами, современными телевизорами и спутниковыми каналами, есть Wi-Fi. Парковка бесплатная, пляж - собственность отеля, есть прокат автомобилей, можно поиграть в теннис, бильярд.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети