Пешком по острову Кипр

Вечно зеленый остров, утопает в лучах солнца и ласковое Средиземное море, здесь всегда звучит музыка и веселье продолжается круглый год!

Этот небольшой остров, расположен в восточной части Средиземного моря. Эта страна привлекает любителей старины, тех кто любит активный отдых, и не оставит равнодушных, которые любят понежиться на берегу теплого моря и ласково солнца!

карта кипра

Триста сорок солнечных дней на острове. Погода на Кипре круглый год мягкая и приятная.

Все гости острова смогут найти для себя что-то интересное. Богатая многовековая история острова, памятники архитектуры, достопримечательности, отели высокого уровня, песчаные пляжи,  апельсиновые рощи, виноградники – все это Кипр!

В столице острова Никосии, расположены многие достопримечательности Архиепископская площадь, Кафедральный собор святого Иоанна, Мечеть Омериией, археологический музей, Церкви Хрисалиниотисса, Трипиотиса и Фанеромени.

Лимассол, является вторым крупным городом после Никосии. Этот курорт подарит своим гостям незабываемый отдых в роскошных отелях, огромный выбор дискотек, ночных клубов, ресторанов, баров. Каждой осенью здесь проходит фестиваль винного дела, который берет свое начало со времен античности.

Для ценителей бронзового загара и заядлых купальщиков мы рекомендуем Айа-Напу. Курорт является столицей туристических развлечений, а ранее это была рыбацкая деревушка. Курорт может похвастаться наличием аквапарка, дельфинария, дискотек и ночных клубов, ресторанов на любой вкус, а самое главное белым песком, невероятной красоты бухточками, теплым и чистым морем.

Далее мы продвигаемся к портовому городу Ларнака, это еще один популярный курорт на острове. История этого курорта уходит в далекое прошлое, и поэтому остров обладает не только хорошо развитой туристической инфраструктурой, но и многими достопримечательностями:

Ларнакская крепость, Церковь Святого Лазаря, Католический Собор Святой Софии, мечеть Джами Кебир, мечеть Хала Султан Текке, королевская капелла Святой Катерины, Акведук.

Во времена Древнего Рима, столицей Кипра был город Пафос. Это еще одно впечатляющее место на этом прекрасном острове. По приданиям, именно здесь вышла на берег из пены морской богиня любви и красоты Афродита. И здесь имеется огромное количество достопримечательностей: Катакомбы Святой Соломонии, пляж Афродиты, пафоские Мозаики, замок Колосси.

Остров сам невелик, его можно объехать на машине за два дня. Но зато получить удовольствие можно все отпуск! Спешите посетить этот невероятный остров!

По вопросам приобретения, уточнения информации по турам на Кипр из Уфы обращайтесь к нашим менеджерам или в офис продаж по телефону (347)246-57-10 и (347)298-18-91



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети