Планированием отпуска чаще занимаются дамы

Компания Owners Direct провела исследования, в ходе которого выяснилось, что планируют и организуют отдых чаще всего женщины, сообщает сайт АТОР. Мужчины устраняются от процесса подготовки к отпуску сразу после выбора страны.
По результатам опроса выяснилось, что мужчин интересует только страна, в которой они проведут отпуск, остальные детали путешествия их почти не интересуют. Когда выбрано направление, остальные заботы ложатся на плечи женщин. 82% бронируют билеты, гостиницы, машины. 80% покупают вещи для отпуска. 69% договариваются с соседями о поливке цветов. 64 % собирают багаж. 55% оформляют страховые полисы и меняют валюту. Организовать отдых от Пегас Туристик поможет Вам наше агентство.
Часто женщины признаются, что берут на себя обязанности по подготовке отпуска потому, что не могут поручить это мужчине. Если подготовку проводит сильная половина, то в отпуске можно не досчитаться массы полезных вещей, а то и остаться без паспорта, поскольку бывали случаи, когда мужья не проверяли срок действия документа.
Владельцы отелей или те, кто занимается бронированием номеров, так же подтверждают, что большинство запросов приходит именно от женщин. Но вот в отпуске мужчины берут управление на себя. 69% мужчин предпочитают водить арендованный женщиной автомобиль.
Источник: http://news.turizm.ru/russia/38886.html
Азалия Илимбетова
02.11.2020
Добрый вечер, ООО «Бест Тревел», Юлия, поездка удалась, отель «Club hotel rama» оправдал все наши надежды, даже более того: отличное размещение, питание, завтраки, обеды и ужины с видом на море, размещение, номер с видом на море, восхитительные рассветы, отличная анимация, дружественный персонал. В общем, все просто супер! Нам очень понравилось.