«Почти как в Европе»

Всё чаще наши соотечественники отправляются в путешествие по городам нашей необъятной страны. Некоторые из них не уступают по своей красоте, достопримечательностям и сервису городам Европы.

Туры по России от Пегас Туристик предлагают вам побывать в «Европе» не покидая границ России.

Санкт Петербург

Столица севера всегда отличалась своей необычностью и великолепными архитектурными памятниками. Чем же она напоминает Европу? Колоннада Казанского собора напомнит о Ватикане, множество каналов - Амстердам, а позолоченные фонтаны Петергофа перенесут в парижский Версаль. Просторные центральные улицы, музеи и театры, парки, храмы и соборы, исторические здания создают неповторимый облик города. Разводные мосты являются ещё одной достопримечательностью северной столицы. Особенно красив он летними белыми ночами. 

Екатеринбург

Екатеринбург входит в 12 идеальных городов по оценке Юнеско. В этих местах создавал сказы Павел Бажов, а в Ипатьевском доме была расстреляна царская семья. В настоящее время - это центр промышленности, культуры и искусства. Широкие улицы, гигантские торговые центры, высотки, развитая Калининградинфраструктура придают ему облик современного европейского города. 

Калининград

Город с богатой историей, где была издана первая литовская книга, а готические замки и кирхи поражают своей архитектурой. Удивляет университет, построенный ещё до Второй мировой войны, зоопарк и, конечно, древние традиции пивоварения, которые сохранились до наших дней. Атмосфера городка поможет ощутить очарование старой Европы. 

Казань

Это место, где уживаются культура и традиции Востока и Запада, где христианские церкви соседствуют с мусульманскими мечетями. Современная Казань – это ухоженный и красивый город с новыми дорогами, аквапарком и комплексом развлечений. 

Сочи

Известный курорт вновь стал популярным местом отдыха в наши дни. Для проведения сочинской Олимпиады построен современный аэропорт, пешеходная улица Навагинская. Набережная приобрела европейский стиль, где можно посидеть в кафе, приобрести сувениры в лавке. Олимпийский парк, Красная Москваполяна и «Диснейленд» — «Сочи Парк» являются прекрасными местами для отдыха. 

Москва

Сердце нашей Родины славится своими традициями и уникальными памятниками культуры. Прошлое и настоящее здесь тесно переплетаются. Огромные высотки соседствуют со старинными особняками, проспекты и бульвары с мощёными узенькими улочками, соборы с мечетями. Современная Москва ни в чём не уступает европейским городам. Пешеходные улочки, уютные кафе и рестораны, клубы и современные центры торговли.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети