Популярные курорты Крыма

Крымский полуостров одно из самых популярных мест отдыха у российских туристов. Благодаря близкой расположенности, благоприятному климату и отлично развитой инфраструктуре, сюда приезжают отдыхающие с детьми, любители активного досуга, туристы преклонного возраста, и студенты.

Приобретая туры в Крым из Уфы, важно правильно выбрать курорт, каждый из которых имеет свою изюминку, и готов предложить массу интересных развлечений.

1. Симферополь – культурная и административная столица полуострова, где есть множество памятников, музеев, религиозных храмов и живописных парков. Гости города могут посещать ботанические сады, любоваться фонтанами и водоемами, посещать театры и торговые центры.

2. Евпатория – один из самых древних городов Крыма, где есть отличные песчаные пляжи с пологим входом в море, исторические достопримечательности и восхитительные парки. Из развлечений предлагается посещение аквапарка, краеведческого музея и дельфинария.

Симеиз3. Саки – это спокойный курортный поселок и популярная здравница Крыма. На территории курорта расположено множество источников минеральных вод и целебных грязей, используемых для лечения различных заболеваний. Сюда приезжают те, кто мечтает о спокойном отдыхе на морском побережье, и желает немного подлечиться.

4. Феодосия находится на рубеже между горным и степным полуостровом. Красивый город, основанный еще в VI веке, манит отдыхающих архитектурными достояниями, отлично развитой инфраструктурой, отличными пляжами и интересными музеями.

5. Фодос – это живописный курортный поселок, окруженный горными вершинами и хвойными лесами. Особенность курорта в том, что горы создают особый микроклимат, благодаря которому влажность здесь оптимальная, осадков немного.

6. Симеиз защищен живописными скалами и хвойными лесами. Сюда приезжают, чтобы насладиться прекрасным пляжным отдыхом, подышать целебным воздухом, осмотреть старинные особняки. Здешние пляжи покрыты галькой, за счет чего море чистое и прозрачное.

7. Алупка – это уютный и красивый городок с восхитительными пейзажами и хвойными массивами. Местный морской воздух перемешан с ароматами хвои, помогает укрепить иммунитет и избавиться от легочных болезней. Здесь нет шумных и увеселительных заведений, поэтому отдых будет спокойным и умиротворяющим.

Гаспра8. Гаспра расположен на юге полуострова и привлекает отдыхающих архитектурными памятниками, великолепными пейзажами, историческими дворцами, парковыми зонами. Отдыхающие могут наслаждаться спокойным отдыхом на мелкогалечных пляжах, совершать морские круизы, заниматься активными водными развлечениями, посетить «Ласточкино гнездо».

9. Ливадия – маленький живописный поселок, некогда облюбованный венценосными особами. Окрестности поселка – это хвойные леса и горные хребты, создающие оздоровительный микроклимат. В Ливадии хорошо развита инфраструктура, есть интересные достопримечательности, пляжи с крупной галькой хорошо оборудованы, есть множество санаториев и лечебниц.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети