Прогулка под облаками

Во время путешествий, туристы обращают внимание на культурные наследия, восхитительные храмы, архитектурные памятники и королевские дворцы.

Однако практически в каждой стране есть и другие интересные места, которые достойны внимания и восхищения. Пегас Туристик предлагает Вам совершить прогулку по самым оригинальным и опасным мостам, которые впечатляют своим необычным расположением.

Ай-Петри, Россия

Подвесные мосты на зубцах Ай-Петри – это прогулка не для слабонервных. Для преодоления двухпролетов над бездной, длиной в 45 метров требуют наличия специального снаряжения. Особенно впечатляет второй подъем, где между ступнями и стойками перил расстояние шире, чем на первом «разогревочном». Прогулка на высоте 60 метров над скалами подарит большой заряд адреналина и массу восторженных эмоций.

Хуашань, КитайХуашань, Китай

«Дорога смерти» именно так зовется пешеходная тропа, проложенная на горной возвышенности. Никаких ограждений здесь нет, и дорожка представляет собой узкий настил прямо над огромной каменистой пропастью. В награду за смелость Вы получите возможность осмотреть красивые окрестности, пагоды и монастыри.

Хуссаини, Пакистан

Экстремальным туристам понравится мост через реку Гунцы, который качается от ветра и выглядит достаточно ненадежной конструкцией. Здесь находится два моста, первый практически разрушен, второй действующий, и сделан из простых досок и канатов. Внушительные зазоры между досками и пронзительный ледяной ветер добавляют азарта беспечным туристам.

Трифт, ШвейцарияТрифт, Швейцария

Один из самых страшных и длинных висячих мостов находится на горе Титлис. Переход по мосту разрешается только в хорошую погоду, так как в ветреную переход становится смертельно опасным. Мост можно пересекать без снаряжения, так как, несмотря на высоту в более 3000 метров, здесь безопасно.

Titlis Cliff Walk, Швейцария

Этот мост - настоящее испытание на акрофобов. Всего сто метров над шпилями Альп, ледниками и остроконечными заснеженными вершинами способен преодолеть далеко не каждый. Панорама отсюда открывается головокружительная, но только для тех, кто рискнет осмотреться по сторонам.

Чжанцзяцзе, Китай

Langkawi Sky Bridge, Малайзия

Новый стеклянный мост построен в парке «Аватар». Прогулка на высоте 300 метров по мосту длиной в 393 метра, позволит сделать отличные фото и осмотреть красивейшую панораму. Мост абсолютно безопасен, способен выдержать до 800 посетителей, и создает ощущение невесомости и полета.

Langkawi Sky Bridge, Малайзия

Любителям острых ощущений стоит прогуляться по мосту, раскинувшемуся на высоте 700 метров, над горным ущельем. «Небесный мост» дает возможность увидеть тропический остров Лангкави во всей красе. Это самый высокий одноопорный мост, который заметно покачивается в ветреную погоду.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети