Самое выгодное место для отдыха в мире

Самым дешевым местом для отдыха в мире стала столица Болгарии – София.

В определении самого дорогого и самого дешевого места для отдыха учитывались такие критерии, как ночь в гостинице, пиво, развлечения и чашка кофе. В рейтинге участвовали 84 города. Самым дорогим городом для отдыха стал швейцарский Цюрих, где один день пребывания туристу обойдется в 170 фунта, а в Болгарии в 5 раз дешевле – 38 фунта.

Наша столица заняла 51 место – сутки проживания в Москве обойдутся в 67 фунта. Самое дорогое проживание в отеле принадлежит Нью-Йорку – 184 фунта за 1 ночь, а в Солнечном Береге в Болгарии одно из самых дешевых – 37 фунта.

Цена ужина из 3 блюд не ударит по бюджету в Мекке – всего 18 фунта, а в Цюрихе она очень кусачая – 80 фунта.

Самое дешевле пиво наливают в Маниле – 38 пенсов за бокал и здесь же предлагают самый дешевый бургер, а вот в Дохе за одну кружку пенного напитка туристу придется отдать 6,39 фунта.

Дешевле всего кататься на такси в Каире, где стоимость 3 км составляет 89 пенсов, в Цюрихе же придется выложить 16 фунта.

Титул самого дорогого развлечения в мире присвоен Диснейленду во Флориде – 127 долларов. В десятку самых дорогих развлечений вошел и приватный тур по Москве-реке – 76 фунта. А самым недорогим развлечением стало посещение Гранд Паласа в Бангкоке – 11 фунта.

Поэтому, прежде чем, отправляться в ту или иную страну на отдых, советуем подсчитать свой бюджет и выбрать правильное направление.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети