Сезон в не сезон: куда поехать весной?

Ваш отпуск пришелся на один из весенних месяцев, и Вы не знаете куда отправиться на отдых? Не беда, туристическое агентство Пегас подготовило для Вас несколько интересных направлений, куда можно отправиться этой весной.

Родос, Греция

Отправляйтесь на Родос на празднование католической Пасхи, когда на острове устраиваются самые яркие и зрелищные торжества. Также, в это время, на острове можно весело провести время в гигантском аквапарке, съездить к целебным источникам, прогуляться по столичным достопримечательностям, и увидеть акрополь в Линдосе.

Каппадокия, Турция

Если Вы интересуетесь исключительно пляжным отдыхом, то конечно Вам лучше поехать в Турцию летом. Но если Вы желаете окунуться в историю, увидеть знаменитые достопримечательности, и при этом не изнывать от жары, тогда выбирайте весенние туры. Наибольшее количество культурных, исторических и природных достопримечательностей собрано в Каппадокии, и именно отсюда мы предлагаем Вам начать свое путешествие.

Пхукет, Таиланд

Весна в Таиланде – это низкий сезон, поэтому Вы имеете шанс приобрести доступные путевки и увидеть Большого Будду, посетить ферму орхидей, Музей китайского быта, многочисленные пагоды и храмы. А также у Вас есть шанс встретить вместе с тайцами местный Новый Год, где будет много веселья и мокрых маек.

Валь д'Аоста, Италия

Валь д'Аоста, Италия

На многих альпийских курортах еще лежит снег, и у Вас есть все шансы повысить уровень адреналина в крови, скатившись с головокружительного склона. Плюсы весеннего отдыха – это доступная стоимость на туры, и возможность совершить путешествие по средневековым замкам, которых здесь более сотни.

Тосса-де-Мар, Испания

Весной в Каталонии еще мало отдыхающих, но уже можно ходить в одних футболках, прогуливаться по пустынным пляжам, наслаждаться пейзажами побережья завтракая в местном кафе и посещать интересные экскурсии. Самым интересным направлением будет тусовочная Барселона и живописный Бланес.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети