Страны, куда махнуть в бархатный сезон

Бархатный сезон – это лучшее время для поездки на море. Удушающая жара больше не беспокоит, благодатное тепло и обилие солнца позволяют наслаждаться пляжным отдыхом и отправляться на экскурсии, а огромный выбор сезонных фруктов поможет пополнить витаминный баланс в организме.

Предлагаем Вам ознакомиться с топом лучших направлений, куда можно отправиться в бархатный сезон, и получить массу удовольствий от поездки.

1. Греция. Выбирайте туры в Грецию из Уфы от туроператора Пегас Туристик, и отправляйтесь на любой из чудесных островов. На Санторини можно понежиться на вулканических пляжах, на о. Кос искупаться в целебном источнике, на Крите посетить все исторические места и бары, на Закинфе прогуляться по Голубым пещерам.

2. Италия манит роскошными пляжами, многовековой историей, изысканной кухней и оригинальными традициями. Знакомство со страной можно начать с Генуи, где вырос известный мореплаватель Колумб. Далее можно отправиться на остров Капри и осмотреть Голубой грот, прогуляться по улочкам Палермо, и побывать на пляжах Сардинии.

3. Российский полуостров Крым – это отдых, где сплошные плюсы: близкая расположенность, ценовая доступность, отсутствие языкового барьера, великолепный климат. Непременно займитесь дайвингом в Голицынском гроте, посетите рыбный ресторанчик в Балаклаве, исследуйте винные погреба Массандры, и поплавайте с дельфинами на Бакальской косе.

4. Испания – огромный выбор курортов для всех желающих. Туры в Испанию в бархатный сезон позволят насладиться пляжным отдыхом на пляжах Коста-Дорадо, посетить лучшие клубы в Ллорет-де-Маре, освоить навыки виндсерфинга на Канарских островах, и отобедать в ресторане на пляже Мальвароса, который любил посещать Хемингуэй.

5. Марокко – самая удивительная восточная страна, где можно получить массу позитива и удовольствия. Здесь обязательно нужно посетить пляж Легзира, который имеет фантастический ландшафт, как будто неземного происхождения. Далее рекомендуем отправиться в европеизированный Агадир, и прокатиться на внедорожнике по Сахаре.

Тунис, бархатный сезон6. Израиль – это страна, где должен побывать каждый. Здесь можно искупаться в самом целебном водоеме на земле – Мертвом море, ощутить на себе целебное действие черной грязи, попробовать знаменитый козий сыр в Цфате, и искупаться в Красном море в Эйлате.

7. Мальта – это маленький остров, затерявшийся между Африкой и Италией. Отправившись сюда, обязательно прогуляйтесь по набережной Слимы, прокатитесь на карете по Великой Гавани, в Валлете помогите охотникам за привидениями поймать очередного призрака, и оторвитесь на всю катушку в клубном городе Сан-Джулианс.

8. Тунис славится дивными пляжами, уникальными процедурами талассотерапии, просторными полями для гольфа и отличными отелями. В бархатный сезон в Тунисе обязательно нужно прокатиться по всем диким пляжам, посетить подземный дом джедая Скайуокера, осмотреть Колизей Эль-Джем.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети