Танцующий фонтан Бурж Халифа в Дубай

Фонтан Бурж Халифа находиться в Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах. Фонтан расположен около небоскреба Бурж Халифа. Высота его струи достигает 150метров это примерно на высоте 50-го этажа. Фонтан Дубай длинной 275 метров, состоящий из разных кругов различного размера и имеющий две центральные дуги. Фонтан Бурж Халифа один из самых необычных и больших фонтанов в мире.

Подсветка фонтана обеспечивается 50 цветными прожекторами и 6000 других источников света. Строительство фонтана началось в 2008 году и к концу 2009 года фонтан был запущен. При строительстве отдельно был спроектирован водоем, сам фонтан и система фильтрации. Фонтан Бурж Халифа способен поднимать в воздух до 83 литров воды.

Фонтан Бурж Халифа не цветной, по задумке авторов подсвечивается только белым цветом, для наслаждения игрой воды и завораживающим рисунком. В сочетании с светом в зависимости от времени суток получаются удивительные эффекты и струи воды всегда выглядят по-новому.  Помимо музыки и света также фонтаны производят такое действие как резкий хлопок при сильном напоре струи что производит эффект  резкого скачка струи в такт музыки.

Танцевать фонтаны Дубай начинают с 18.00  и до самого вечера.  Неописуемые ощущения при наблюдении этих фонтанов конечно поможет получить разнообразная постановка и музыкальные композиции на любой вкус.

 

фонтан фонтан дубай



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Доминикане

Владимир

14.02.2022

Отдых в Доминикане

Добрый вечер. Мы очень довольны Доминиканой. Отличная страна для пляжного отдыха. Лучшая. Отель у нас тоже оказался лучший в этой ценовой категории. Лопесан Коста Баваро. Сравниваю с Grand Palladium Punta Cana. В нем одновременно с нами отдыхал сын с семьей. Перелёт для нас был привычный, чуть хуже регулярных рейсов. Хорошо бы в дополнение к ужину сделать завтрак, хотя бы со снеками. Ваши услуги нас удовлетворили. Отельный гид Юля была достаточно внимательна и предупредительна. Всегда на связи.

Поездка в Египет

Залия

14.02.2022

Поездка в Египет

В ноябре 2021 года узнав о том, что открылся Египет и мы решили воспользоваться этой возможностью, обратились в тур фирму Пегас туристик. Сотрудник фирмы Евгения очень внимательно вникла в наши предпочтения и пожелания и выбрала нам отель Swiss Inn Resort Ex.


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети