Топ-5 доступных спа-курортов в мире

SPA-процедуры бывают разными, и пользуются огромным спросом не только у представительниц прекрасного пола, но и у сильной половины человечества. Эффективность оздоровительных, омолаживающих процедур уже давно подтверждена, и сегодня мы расскажем Вам о самых доступных спа-курортах мира, где Вы сможете пройти специальные курсы красоты и исцеления.

Бали, Индонезия

Древние традиции и местный климат благоприятно сказываются на обновлении организма и восстановлении сил. На острове Бали расположено большое количество спа-центров, где предлагают маски, обертывания, скрабы, знаменитый массаж и прочие процедуры по доступной стоимости, около $15-20.

Таиланд, спаТайланд

Родина популярного тайского массажа, ощутить на себе который можно всего за $15. Если же интересует более профессиональный подход, тогда отправляйтесь в крупные спа-центры, где Вам будут предложены: талассотерапия, ароматерапия, антицеллюлитные, антистрессовые и детокс-программы по заманчивым ценам.

Бурса, Турция

Известные на весь мир турецкие термальные источники расположены в районе Чекирге. Температура воды источников +47…+49 градусов. В составе воды содержится значительное количество кальция, соды, серы, магния. Целебную воду пьют и принимают ванны, чтобы исцелиться от болей в спине и кожных заболеваний. Цены здесь приемлемые, около $26.

Если Вы решили найти тур в Турцию на май – недорого – лучше всего это сделать в нашем агентстве, где для Вас всегда есть заманчивые предложения.

Тунис

Центры талассотерапии Туниса занимают второе место после французских, но услуги здесь на порядок дешевле. Лечение здесь проводится при помощи грязи, глины, морского воздуха, соленой воды, Тунис, спамоллюсков и водорослей. Цены на услуги варьируются в пределах $25. Такая стоимость установлена за услуги: обертывания, целебные ванны, массаж, омолаживающие маски и прочие процедуры.

Венгрия

Около 70% территории страны Венгрии занимают термальные воды. Выбор для отдыха здесь просто ошеломительный: 55 водолечебниц, 5 лечебных пещер, 49 велнес-гостиниц, 5 грязелечебниц, 67 термальных отелей и мофетты (углекислые ванны). Все эти услуги доступны желающим, и курс лечебных процедур составляет не более $100.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети