Топ 5 лучших песчаных пляжей Кипра

Пляжи Кипра названы самими экологически чистыми местами для купания, где отлично развита развлекательная инфраструктура для отдыхающих любого возраста.

Здесь предлагаются прогулки на белоснежных яхтах, занимательный дайвинг, снорклинг, процедуры в спа-салонах и прочие развлечения. Но самое главное, что манит туристов – это золотистый мелкий песок, который устилает побережье живописного острова.

Пляж Нисси

Пляж Нисси – один из самых популярнейших уголков острова, где всегда много отдыхающих и присутствует заводная атмосфера, расположен в Айя-Напе. Вход в море пологий, вода очень чистая и прозрачная, поэтому это местечко облюбовали не только молодые и активные туристы, но и семейные пары с малышами. Развлекательная инфраструктура великолепно организована, и здесь можно найти все что Вашей душе угодно, разумеется, за Ваши деньги.

Пляж Макронисос

Спокойное, красивое побережье расположено в 5 км от курорта Айя-Напа, добраться до которого можно на такси или арендованном авто. Пляж экологически чистый, о чем свидетельствует гордо реющий Голубой флаг. Вход в море плавный, без острых ракушек и торчащих камешков. Пляж ДасудиИнфраструктура достаточно активна и разнообразна. Проголодавшиеся могут посетить кафе под открытым небом, а утолить жажду можно в любом из пляжных баров.

Пляж Дасуди

Пляж расположен в Лимассоле, и путь к нему пролегает через эвкалиптовый парк, протяженностью 1300 км. Побережье широкое, ухоженное, с пологим входом в воду. Отдыхающие могут воспользоваться лежаками, зонтами, арендовать спортивный и подводный инвентарь, а также показать мастер-класс на волейбольной площадке. Для малышей есть специальная детская зона, с развлечениями и аниматорами.

Самые лучшие туры на Кипр от Пегас Туристик по выгодным ценам, Вы можете приобрести, обратившись к менеджеру агентства.

Пляж Санрайз

Залив Фигового дерева

Любителям спокойного отдыха обязательно приглянется побережье Санрайз, береговая линия которого, утопает в жемчужном песке и раскидистых
пальмах. Пляж чистый, ухоженный и предлагает такие развлечения: полеты на параплане, дайвинг, водный байк, экстремальный банан.

Залив Фигового дерева

Прекрасное место для спокойного отдыха всей семьей расположено в Протарасе. Особенность пляжа в том, что здесь нет резких глубинных перепадов – что идеально для малышей. Пляж чистый, аккуратный, все, что нужно расположено в шаговой доступности. Пообедать, поесть мороженого или выпить прохладительный коктейль можно в любом из кафе, баров или ресторанов.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети