Топ островов Таиланда для молодёжи

Славу Таиланду принесли не только курорты, но и острова. Их в этом уголке нашей планете довольно много. Одни из них манят к себе туристов отличными пляжами, другие праздничной атмосферой, третьи привлекают к себе молодежь и любителей тусовок, а есть и такие острова которые служат отличным местом для релаксации и духовного развития.

Какие же путёвки в Таиланд из Уфы купить именно молодежи?

Каждый остров хорош по-своему, но прежде чем отправиться на экскурсию по Таиланду сделаем небольшое дополнение. Название каждого острова начинается со слова «Ко», в переводе с тайского «ко» - это остров.

1. Ko Chang - остров Чанг

Остров находится рядом с границей Камбоджа. Здесь расположен морской парк, прославившийся водопадами, красивыми коралловыми рифами и белыми песчаными пляжами. За последнее десятилетие остов Чанг стал излюбленным местом для отдыха туристов со всех уголков мира. Остров считается демократичным, здесь можно вволю насладиться как клубной жизнью, так и уединённым отдыхом. Молодые пати-майкеры предпочитают одинокий пляж Lonely Beach. Здесь они селятся в бунгало, днем катаются на байках, а вечерами ведут задушевные разговоры под живую музыку или участвуют в вечеринках, которые проводят известные ди-джеи из Бангкока.

2. Ko Samui – остров Самуи

СамуиСамуи – самый посещаемый остров Таиланда. Выбор отелей здесь очень богат, есть маленькие бунгало и роскошные виллы. Самуи славится своими фестивалями. Здесь ежегодно проходят такие фестивали как «Буффало», «Десять звезд», арт вечеринки, уличные ярмарки, соревнование парусников Регата Самуи, триатлон.

3. Ко Phuket – остров Пхукет

Пхукет. Этот уголок Тайланда сложно назвать островом, так как от материковой зоны остров отделен всего лишь десяткой метров, через которые проложена отличная дорога. Пхукет одна из самых популярных туристических зон Тайланд. На острове есть международный аэропорт, фешенебельные отели, ночные клубы, поля для гольфа, исторические музеи, отличные пляжи. Но цены на все виды услуг здесь довольно высокие.

Выбор пляжей на этих островах большой. Молодежь же предпочитает отдых на пляже Патонг (Пхукете). А в Самуи отдыхает на пляже Чавенг. На этих пляжах ресторанов, баров, ночных клубов огромное количество. На Самуи славится Вечеринка Пангага, в честь полной луны.

4. Ko Phi Phi – остров Пхи Пхи

На этом острове до сих пор живет коренное население, хотя в 2004 году цунами нанесло острову большой ущерб. Именно здесь 2000 году был снят фильм «The Beach» («Пляж»). Но, несмотря на разгул стихии, вся инфраструктура острова была восстановлена с соблюдением всех требований, но при этом сохранилась вся красота Панганприроды острова. Остров славится своей вечеринкой для «Одиноких сердец» и отличными местами для дайвинга и сноркелинга. Ko Phi Phi обожают бек-пекеры. А на главном пляже острова каждый вечер устраивается единая пати-зона, столики устанавливаются прямо на пляже.

5. Ко Phangan – остров Пханган или Панган

Ко Панг из всех пати- островов считается самым значимым во всей Азии. На пляже Haad Rin, который, кстати, весьма живописный, каждый месяц проходит легендарная вечеринка в честь полной луны, Full Moon Party. На пляже Баан-Тай проходит попсовая вечеринка тоже в честь спутника нашей планеты, но именуется, как «Сторона Луны» (Moon Party).



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети