В чем выгода раннего бронирования?

Как сэкономить на путешествии? Есть два способа: купить горящую путевку или забронировать поездку заранее.

Что такое раннее бронирование?

Раннее бронирование ничем не напоминает «Черную пятницу», эта акция разрабатывается детально, в ней участвуют туроператоры, авиакомпании, администрация гостиниц. Главный принцип акции - это гарантированная скидка на поездку даже в сезон пик. Чаще всего применяют раннее бронирование на Турцию, в Анталию.

С какой целью проводят акции раннего бронирования?

Успешность туристического бизнеса зависит от многих причин, в том числе:

  • от обстановки в мире;
  • экономического положения страны.

Чтобы отели в сезон были полностью загружены, часть номеров реализуют по более низким ценам, получив деньги на руки, отельеры реализуют дальнейшую стратегию продаж, проводят реновацию корпусов.

Когда выгоднее бронировать тур?

Раннее бронированиеРанние продажи путевок проходят в несколько этапов. Первый проходит в предновогодние дни, в этот момент можно сэкономить расходы на поездку до 50%, во время второго этапа скидки уже составляют от 20 до 30%, так как количество предлагаемых номеров после первой акции уже уменьшилось.

В марте - апреле раннее бронирование уже заканчивается.

Сколько можно сэкономить на расходы при раннем бронировании?

Самым расторопным туристам удается сэкономить до 30%, но чаще всего экономия составляет от 10 до 20% от заявленной цены на путевки.

Преимущества акции раннего бронирования?

1. Заселиться в хороший отель по приемлемой цене.

2. При раннем бронировании выбор номеров шире. Летом, в высокий сезон уже сложно купить номер с видом на море или сад. Сейчас, когда отели свободны, это сделать возможно.

3. Международный туризм тесно связан курсом валюты и экономическим положением в странах. При раннем бронировании изменения в экономике и скачки валюты вас уже не коснуться.

4. Раннее бронирование позволит без спешки оформить все необходимые документы, узнать все тонкости предстоящей поездки и более детально распланировать отдых, выбрать развлечения, составить список достопримечательностей которые стоит посетить, узнать лучшие места для шопинга.

Раннее бронирование выгодаЧто выгоднее горящий тур или раннее бронирование?

Самый главный минус горящих путевок в том, что они могут обмануть ваши ожидания. Ведь нет 100% гарантии, что в нужное для вас время появиться отказная путевка. Вместо того, чтобы неспешно подготовиться к путешествию, вам придется «сидеть на чемоданах» ожидая нужного тура.

Есть ли риск?

Риск есть в том случае, если вы нужный для вас тур будет заказывать в спешке, поэтому прежде, чем сделать покупку проштудируйте всю информацию об отелях, почитайте отзывы и обращайтесь только в проверенные туристические агентства.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети