В Сочи весной. Зачем ехать?

Задаетесь вопросом: ехать ли в Сочи весной? Тогда вам будет полезно ознакомиться со всеми плюсами поездки в апреле и мае.

Весной стоимость проживания ниже, чем в летний сезон. При этом нет суеты и пыли. Солнце не припекает, а молодая зелень восхищает, воздух – нежный и мягкий. В апреле в Сочи все вокруг цветёт и благоухает.

Море в этот период чистое, свежее и бирюзовое. Никто не купается, абсолютно пустые пляжи. Можно посидеть подумать и помечтать, любуясь морем. В апреле уже можно прокатиться катере, но только выбирайте с закрытым салоном, так как в море от воды пока дует холод. 

Отличное время для поездки в Сочи – майские праздники, когда солнце греет и можно позагорать, прогуляться, не прячась от жары. Днём воздух прогревается до +21С, а ночью до +14С.

Также весна отличное время, чтобы совершить экскурсии по достопримечательностям, посетить дендрарий и парк развлечений «Ривьера». Кроме этого можно съездить на местные водопады и форелевое хозяйство, взобраться на гору Ахун и совершить прогулку по тропе здоровья в лесной зоне.

На рынках Сочи можно купить созревшие ещё зимой абхазские мандарины и лимоны, также на прилавках появляются свежий урожай кубанских овощей.

Многочисленные кафе и рестораны предлагают блюда из свежей рыбы и морские деликатесы.

Для тех, кто хочет подкрепить здоровье, отличным вариантом будет поездка на термальные источники «Мацеста» - уникальный бальнеологический и гидрогеологический комплекс, включающий в себя 5 водолечебниц, 4 санатория, радоновую лабораторию, летний детский оздоровительный центр и завод питьевых минеральных вод - всего 209 общих ванн и 96 гидропатических установок.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети