Все что нужно знать о Шри-Ланке

Небольшой изумрудный остров Шри-Ланка омывается Индийским океаном, и является одним из лучших мест для отдыха, куда едут познать культуру буддизма, попробовать лучший в мире чай, побродить по бесконечным пляжам и банановым зарослям, и обрести смысл жизни.

Для любителей настоящей экзотики, и ценителей яркого и насыщенного отдыха, предлагаются горящие туры в Шри-Ланку из Уфы на 2019 год.

Шри-Ланка – незабываемое путешествие и яркие эмоции

Тропическое островное государство является истинной обителью экзотики, где можно найти большое разнообразие животного и растительного мира. Эта страна впечатляет лучезарным и теплым океаном, многочисленными историческими достояниями, природным богатством, бесконечными пляжными побережьями, лучшими врачами ведической медицины, и огромными возможностями для познавательного и активного отдыха.

Истинные путешественники и поклонники Азии уверяют, что Шри-Ланка является одним из самых колоритных и самобытных государств, которое свято чтит свои традиции и культуру.

Шри ЛанкаМестное население

Доброжелательные, приветливые и радушные островитяне с улыбкой встречают гостей, и всегда рады помочь. Вы можете часами выбирать одежду, и уйти ничего не купив, на Вас никто не посмотрит с возмущением, напротив, пожелают хорошего дня и проводят с улыбкой. Что касается мошенничества, то здесь его практически нет, так как преступность, во всех ее проявлениях, здесь отсутствует, и Вы можете полностью расслабиться.

Отдых и развлечения

Чтобы получить максимум удовольствия от посещения Шри-Ланки, нужно планировать тур не менее, чем на 10 дней. Первые дни уйдут на акклиматизацию, и только после Вы сможете расслабиться, и начнете отдыхать, так, как и мечтали.

Заскучать на Шри-Ланка не удастся никому, так как помимо роскошного пляжного отдыха, здесь можно заняться серфингом, виндсерфингом, подводной рыбалкой, дайвингом и снорклингом. Отдельного внимания заслуживают природные и исторические достопримечательности, которые встречаются буквально на каждом шагу. Отдыхающим предлагается посетить зеленые чайные плантации, побывать в слоновьем питомнике и на черепаховой ферме, осмотреть диковинные буддийские храмы, взобраться на гору Адама, и прогуляться по Ботаническому Саду, где произрастают фантастические растения.

Путешествие в Шри ЛанкуНесколько советов путешественникам

На тропическом острове есть сезоны дождей, и чтобы отдых не был испорчен, правильно выбирайте тур. В период с мая по октябрь сухим является восточное побережье, с ноября по апрель нужно ехать на юго-запад.

Солнечные очки, головной убор и крем с повышенной защитой – это главные атрибуты тех, кто отправляется на Шри-Ланка.

Для тех, то желает отдохнуть экономно, рекомендуем выбирать места проживания и питания вдали от туристического центра. Лучше всего питаться не в ресторанах, и прибрежных кафе, где меню практически одинаково, а цены в разы ниже.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети