Выбираем отель для отдыха с детьми

Семейный отдых – это возможность побыть всей семьей вместе и зарядиться положительными эмоциями. Но многих родителей пугает путешествие с маленькими детьми, как они перенесут адаптацию, как привыкнут к новым условиям быта.

Не стоит этого бояться, главное правильно выбрать место отдыха, чтобы оно было не шумным, желательно без активной ночной жизни, чтобы были детские площадки, бассейны, стоит обратить внимание на пляж и на спуск в море, детское меню и, конечно, нужно особенно внимательно подойти к выбору отеля.

Выбираем отель для отдыха с детьми, где семьям с малышами будет наиболее комфортно. Чем внимательнее вы заранее изучите все тонкости, тем комфортнее пройдет отпуск. На что обратить внимание при выборе отеля?

1. Отель должен иметь свою территорию и к тому же огороженную.

2. Спуск в море и доступ к воде должны быть безопасными и комфортными.

3. Наличие бассейна для детей.

4. Есть ли детские аниматоры и на каком языке они работают.

Отель для отдыха с детьми5. Есть ли в меню детское питание.

Список отелей для семейного отдыха

Турция. Отель Vogue Bodrum, курорт Бодрум

Отель адаптирован для отдыха с детьми, здесь есть не только детские площадки, но и  даже миниатюрный город с банками и магазинами, полицией. На территории этого городка малыши могут пользоваться валютой, им выдается даже паспорт. Анимация в этом городке носит не только развлекательный, но и образовательный характер. Помимо городка есть водные горки, аттракционы, в ресторане предусмотрено детское меню. Неделя проживания для двух взрослых и одного ребенка стоит от 57 тысяч рублей.

Турция, отель Bellis Deluxe, курорт Белек

Bellis DeluxeОтель тоже подходит для семейного отдыха. На его территории есть спортивные объекты, детский бассейн, водные горки, работает стандартная анимация. Отличие от других отелей – это контактный зоопарк и верховая езда на пони. Кстати верховая езда полезна для здоровья, а пони отлично подойдут для маленьких детей. В ресторане есть блюда, предназначенные именно для маленьких постояльцев. Стоимость проживания за неделю, здесь выше, составляет 80 тыс. рублей и выше (2 взрослых и ребенок).

Турция, Ela Quality Resоrt, курорт Белек

Отличный отель для семей, которые решили отдыхать вместе с детьми. Скучать здесь не придется ни детям, ни взрослым. Большой выбор вариантов для детского досуга, развлекательные программы продуманы до мелочей, внимательные сотрудник отеля. Для взрослых есть ночные шоу, тоже всевозможные развлекательные программы и даже показы моды. Для детей есть спортивные площадки, бассейн, клуб, воспитатели говорят на русском языке. Проживание стоит 160 тыс. рублей (неделя для 2 родителей и ребенка).

Таиланд, отель Dusit Thani Laguna, курорт Пхукет

Dusit Thani LagunaИзюминка этого места – слонята. Эти животные свободно гуляют по территории курорта, охотно идут на контакт с его постояльцами и очень рады угощениям. Анимации для детей в отеле нет. За проживание придется заплатить 50 тыс. рублей. Расчет тот же: 2 взрослых и ребенок, длительность проживания – неделя.

Отдыхать с детьми можно не только на морских курортах, но и в черте города. Отдых в городах с богатым историческим наследием точно не будет скучным, а если отель еще тематический, то отпуск можно стать увлекательным путешествием в прошлое.

Франция, отель Explorers Hotel at Disneyland

Франция, Маньи-ле-Онгр, отель Explorers at Disneyland. Диснейленд оставляет у детей много впечатлений, а продлить их можно, если во время тура остановиться в отеле Explorers at Disneyland. Это тематический отель, номера здесь стилизованы под Диснейленд, малыши, да и взрослые смогут почувствовать себя настоящими героями популярных мультсериалов. Для маленьких постояльцев есть бассейн с подогревом, а до парка Диснейленда, который от Парк Этномиротеля в 2 км, бесплатный трансфер. За неделю проживания придется заплатить не менее 60 тысяч (родители и один ребенок).

Парк «Этномир», Калужская область, Петрово, Россия

Отели этого парка – настоящая машина времени. Почему? «Этномир» - это этнографический комплекс. Здесь расположено несколько тематических отелей, с уникальными интерьерами от «Сибири» и « Русского дома», до «Индии». За неделю проживания можно побывать во многих уголках мира не используя транспорт, так как развлечения в отеле соответствуют интерьеру. За проживание придется заплатить всего 20 тысяч (2 взр., 1 ребенок, длительность: 7 дней).



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети