Citymax Al Barsha 3*

Отель  Citymax Al Barsha открылся 3 мая 2010 года. Он находится недалеко от пляжей Дубая в ОАЭ и  от одного из крупнейших торговых центров Дубая — Молл Эмираты. Аль-Барша – деловой район Дубая и именно в нем расположен отель Citymax Al Barsha. Он разработан специально для отдыхающих и деловых путешественников. Комфорт и эффективность этого отеля равна 4 звездам. Он прекрасно подходит для бюджетного размещения. Что бы обеспечить своим гостям комфорт пребывания, в отеле есть все необходимое оборудование и современный продуманный дизайн.

CITYMAX HOTEL AL BARSHA 3* оаэВ Отель  Citymax Al Barsha 378 номеров.  Типы номеров в отеле стандартные:  26 сообщающихся номеров для двоих,   56 с двумя кроватями, 294 с двухместной кроватью, имеются 2 номера для людей с ограниченными возможностями.
Номера располагают всем что необходимо для комфортного пребывания: рабочий стол, холодильник, фен, кофеварка или электрочайник, кабельное и спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, сейф, туалет, душ или ванна.

 

 

Специально для деловых людей в отеле построен бизнес-центр.

Позавтракать в отеле Citymax Al Barsha можно за дополнительную плату.

Из бесплатного сервиса Citymax Al Barsha отеля  можно воспользоваться: общественной парковкой на месте, местом для курения, кондиционером, магазинами, камерой хранения багажа, сейфом, лифтом, услугами для людей с ограниченными возможностями, номерами для некурящих, круглосуточным отделом регистрации и обслуживания гостей.
Из платного сервиса в отеле можно воспользоваться: беспроводным доступом в Интернет в общественных зонах, факсом или ксерокопией, экскурсионным бюро, обменом валюты, прачечной, трансфером в/из аэропорта, обслуживанием номеров.

Для тех, кто не желает выходить из формы в отпуске, в отеле имеется полностью оборудованный современный тренажерный зал с отельными парилками для женщин и мужчин. Так же можно посетить бассейн, который находится  на крыше отеля, где вы сможете насладиться прекрасными видами Дубая в ОАЭ. Что бы вам и вашим детям было не скучно, в отеле есть развлекательный центр и услуги для детей.

Вкусно покушать можно в ресторане, кофейне и баре. В ресторане непринужденная атмосфера и городской шик. Начать день со здорового завтрака можно в кофейне, выпив чашечку свежезаваренного кофе. А в Лаунж баре можно насладиться общением с друзьями за великолепным коктейлем.

Рядом с отелем Citymax Al Barsha находится общественный пляж.

Размещение домашних животных в отеле запрещено.

номер Citymax Al Barsha 3* Citymax Al Barsha 3*

 

По вопросам приобретения, уточнения информации по турам в ОАЭ из Уфы обращайтесь к нашим менеджерам или в офис продаж по телефону (347)246-57-10 и (347)298-18-91

 

Отправить заявку на подбор тура в этот отель прямо сейчас!



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Доминикане

Владимир

14.02.2022

Отдых в Доминикане

Добрый вечер. Мы очень довольны Доминиканой. Отличная страна для пляжного отдыха. Лучшая. Отель у нас тоже оказался лучший в этой ценовой категории. Лопесан Коста Баваро. Сравниваю с Grand Palladium Punta Cana. В нем одновременно с нами отдыхал сын с семьей. Перелёт для нас был привычный, чуть хуже регулярных рейсов. Хорошо бы в дополнение к ужину сделать завтрак, хотя бы со снеками. Ваши услуги нас удовлетворили. Отельный гид Юля была достаточно внимательна и предупредительна. Всегда на связи.

Поездка в Египет

Залия

14.02.2022

Поездка в Египет

В ноябре 2021 года узнав о том, что открылся Египет и мы решили воспользоваться этой возможностью, обратились в тур фирму Пегас туристик. Сотрудник фирмы Евгения очень внимательно вникла в наши предпочтения и пожелания и выбрала нам отель Swiss Inn Resort Ex.


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети